Культура и спорт

Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу

Кратко

Арсенов Андрей, Жуков Арсений и Елымов Алексей приняли участие в чемпионате Новосибирской области по пауэрлифтингу

30 мая, 1 и 2 июня 2024 года в городе Новосибирске в спортивном комплексе «Темп» состоялся чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу (по троеборью и троеборью классическому).

В соревнованиях приняли участие спортсмены Сузунского района: Арсенов Андрей, Жуков Арсений, Елымов Алексей.

Итоги первого дня соревнований по троеборью:

Весовая категория 66 кг. Жуков Арсений — 1 место, Елымов Алексей — 2 место.
Весовая категория 93 кг. Арсенов Андрей — 1 место.

На третий день соревнований Елымов Алексей выступал по классическому троеборью, где в весовой категории 66 кг. занял 3 место. На данных соревнованиях Алексей завоевал 2 медали!!!

По итогам у команды Сузунского района 4 медали — 2 золотые, серебро и бронза.
Команда Сузунского района показала высокие результаты по троеборью, заняв второе место в общекомандном зачёте.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренера Арсенова Андрея с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших побед!