Горячее

«Чкаловец» ждёт! Льготные путёвки на весенние смены

Кратко

«Чкаловец» совместно с Министерством труда и социального развития Новосибирской области после длительного вынужденного перерыва возобновляет работу в рамках программы отдыха и оздоровление детей и подростков Новосибирской области и организует санаторные смены.

Участие в сменах является льготным для всех детей, проживающих на территории г. Новосибирска и Новосибирской области. 

Стоимость оплаты для родителей составляет всего 2292 рубля за 21 день. Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации путевки предоставляются бесплатно.

На смене дети проходят полноценный комплекс санаторного лечения, принимают участие в работе творческих студий, прикладных кружков, становятся участникам ярких мероприятий, организованных педагогами и методистами лагеря «Чкаловец».


В период проведения смен в учебное время для ребят организован учебный процесс. В случае заезда классов младшего звена с классным руководителем, дети имеют возможность обучаться у своего преподавателя в соответствии с текущей учебной программой.

Отдых в лагере – это отличная возможность приобрести новые знания, замечательно отдохнуть и существенно укрепить здоровье, что крайне важно в сложившейся ситуации.


 Ближайшие заезды состоятся:
-с 10 марта по 30 марта 2021г.
-с 02 апреля по 22 апреля 2021г.
— с 25 апреля по 15 мая 2021 г.

По вопросам приобретения путёвок необходимо обращаться в ГКУ НСО «Центр социальной поддержки населения Сузунского района» по месту регистрации ребенка.
Все вопросы можно задать по тел.: 8 905 956 00 90; 8 (383) 279 30 28; 8 913 706 02 12;