В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели акцию: «Цветы для автоледи». На дороге вручали тюльпаны прекрасной половине человечества. А вместе с весенними букетами дарили и хорошее, солнечное настроение.
« Цветы от сотрудников ГИБДД получаю первый раз. Это так неожиданно и очень приятно. Настоящие мужчины!» — поделилась эмоциями автоледи Анастасия.
«Поздравляем всех женщин Сузунского района с этим праздником. И желаем счастья, здоровья и конечно безопасной езды» — подитожил итоги акции начальник Госавтоинспекции Сузунского района Николайчишин В. И.
Уважаемые читатели, а вы знаете, кто депутат на вашем округе и как с ним связаться?
В свои 26 лет Иван Желтухин трудится мастером леса в Сузунском лесхозе
Федеральной Налоговой службой, совместно с Федеральной службой безопасности, Следственным комитетом и Генпрокуратурой, раскрыта деятельность Площадки…
Курсант сказал, что не считает поступок подвигом и поблагодарил преподавателей за уроки первой помощи.
Путешествовать на своём автомобиле проще. Если что-то понравилось, то в любой момент можно остановиться, погулять.
В суете будней мы часто ищем способы упростить себе жизнь. Но есть грань, которую переходить…