Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Хоккейная команда «Сузун» одержала третью победу подряд - suzungazeta.ru
Культура и спорт

Хоккейная команда «Сузун» одержала третью победу подряд

В период с сентября 2021 по апрель 2022 проводится чемпионат Сибирской Хоккейной Лиги среди любительских команд в Новосибирске и Новосибирской области на закрытых площадках ЛДС «Бердск», ЛДС «Колос», ЛДС «СКА». В группе Б чемпионата принимают участие 9 команд.

10 октября в матче шестого тура хоккейная команда «Сузун» одержала победу со счетом 8:3 над командой «Снегири» на льду ЛДС «СКА» в г. Новосибирске. Это третья победа подряд!

На сегодня «Сузун» занимает четвертую позицию в турнирной таблице с шестью очками.