Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Мороз и лыжи: день чудесный! - suzungazeta.ru
Культура и спорт

Мороз и лыжи: день чудесный!

В субботу, 12 февраля, жители Новосибирской области приняли участие во Всероссийской ежегодной акции «Лыжня России».

В Сузуне к ней присоединились 150 человек. В командирском забеге среди женщин победила Лариса Бакурова, второй к финишу пришла Лариса Дементьева, третьей стала Ольга Исаевич. Среди мужчин первым лидировал Дмитрий Тихоненко, второе место у Михаила Железнова, третье — у Алексея Кулигина.

Традиционно вышли на лыжню ветераны спорта. Среди женщин бесспорным лидером стала
Вера Паршина, второй пришла к финишу Аннета Харченко, третьей — Лилия Лапшина. Среди
мужчин первое место занял Олег Жбанов, на вторую ступень пьедестала почёта поднялся Юрий
Урюмцев, на третью — Виктор Терентьев.

Забег в категории «адаптивный спорт» среди женщин принёс победу Любови Тармасиной, Вера
Крупина пришла к финишу второй. Среди мужчин первое место занял Александр Иордан, второе — Андрей Жеребненко, третье — Дмитрий Казанцев.

В массовом забеге среди женщин первой стала Мария Давыденко, второй — Анна Бакурова,
третьей — Юлия Исакова. Среди мужчин пьедестал почёта заняли Дмитрий Корчак, Дмитрий Ольгов и Геннадий Свиридов.

По материалам Центра развития физической культуры и спорта

admin

Recent Posts

В 301 школе «Смайлы»!

Пишет Дарина ДАНИЛЕНКО, Сузунская школа №301

8 часов ago

Что делать, если жилье ребенка-сироты (ребенка, лишенного родительского попечения) не пригодно для проживания

Детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда…

11 часов ago

На верность юнармейскому братству

80 школьников приняли присягу Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия"

12 часов ago

Убрать лишние мысли

Старший фельдшер Тамара Дейс: работа в этом отделении – это её призвание!

13 часов ago

К охране труда — с творческим подходом

Дмитрий Галицкий не понаслышке знает, как важно соблюдать правила безопасности, прописанные в Трудовом кодексе

14 часов ago

Никотиновая зависимость. Как с ней бороться

22-28 апреля – неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах