Горячее

Невнимательность водителя привела к страшной трагедии

ДТП с участием отечественного автомобиля и вагона товарного поезда произошло поздно вечером 13 апреля в поселке Красномайский Новосибирского района. Два человека погибли на месте, еще один получил травмы.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» следовал по технологической дороге через переезд в районе железнодорожной платформы «3307 км» неподалеку от поселка Красномайский вечером 13 апреля. Мужчина за рулем «Жигулей» в темноте не заметил стоящий на железнодорожных путях поезд и не затормозил.

В результате происшествия погибли два человека, ещё один получил травмы, прокомментировали в Управлении ГИБДД по региону. На месте происшествия работали сотрудники РЖД, госавтоинспекторы и следователи.

Несколько дней назад шокирующее ДТП произошло в центре Новосибирска. BMW X5 сбил двух пешеходов и протаранил стеклянную витрину агентства недвижимости на Красном проспекте. Очевидцы рассказали, что водитель BMW X5 двигался по выделенной полосе для общественного транспорта на красный сигнал светофора со скоростью свыше 100 км/ч, обгоняя пробку.

Источник: https://vn.ru/news-zhiguli-razmazalo-o-tovarnyak-v-poselke-krasnomayskiy/