Главная

Поздравление

Уважаемые работники и ветераны отрасли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Сузунского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных для каждого жителя района. Вы обеспечиваете людей самым необходимым: водой, теплом, светом, благоустраиваете улицы и дворы, следите за бесперебойной работой всех коммунальных систем. Именно от работы сферы ЖКХ и служб быта во многом зависит качество жизни граждан, их социальное самочувствие, уровень доверия к органам государственной и муниципальной власти.

Сегодня перед отраслью ЖКХ стоят важные задачи по формированию комфортной городской среды, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры. От вашего профессионализма, ответственности, инициативы зависят стабильная работа предприятий всех отраслей и учреждений социальной сферы, уют и комфорт в домах и квартирах. Создавая землякам качественные условия для жизни, вы во многом способствуете их хорошему настроению, оптимизму, вдохновению и деловому настрою. Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу.

Дорогие друзья! Искренне благодарим вас за трудолюбие, преданность делу, ответственность и профессионализм. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!

Глава Сузунского района Л. В. НЕКРАСОВА

Председатель Совета депутатов Сузунского района

А. Б. СЕВРЮЖЕНКО