Социальная сфера

Право на жилище

Администрация Сузунского района доводит до сведения лиц, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, информацию о проведении ежегодной перерегистрации в течение периода с 01.02.2021 года по 31.03.2021 года в соответствии с действующим жилищным законодательством.  

Жителям муниципального образования рабочего поселка Сузун, состоящим на указанном учете, необходимо в срок до 31 марта2021 года подтвердить нуждаемость в жилье и предоставить в администрацию Сузунского района (ул. Ленина,58, кабинет № 3) информацию о произошедших изменениях состава семьи, адреса места жительства, жилищных условий.

Малоимущим гражданам для  подтверждения своего статуса необходимо предоставить в администрацию Сузунского района  все виды доходов на каждого члена семьи, на основании которых будут произведены расчеты. В случае получения целевых кредитов на приобретение или строительство жилья, получения земельного участка для строительства жилья, в случае других значительных изменений материального и иного состояния учетного лица, следует также предоставить информацию по указанному адресу.   За более подробной информацией обращаться к специалистам отдела по жилищным вопросам  администрации Сузунского района, кабинет № 3.