Главная

С Днём рождения, Сузун!

Дорогие земляки!Уважаемые жители рабочего посёлка Сузун!Примите искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого посёлка!  

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие.  Сузун — не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.   

За 257 лет жителями посёлка был пройден большой и славный путь.  Районный центр преображается на глазах – строятся новое жильё, дороги, объекты жизнеобеспечения, культуры, здравоохранения, спорта.

Мы стремимся к тому, чтобы в нашем любимом посёлке  было комфортно жить и  трудиться, создаем все условия для учебы, занятий спортом, для развития талантов и способностей наших детей.   В Сузуне много выдающихся, социально активных, трудолюбивых, идущих в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.  

Я поздравляю всех, кто родился и вырос в посёлке, и всех, кто приехал сюда жить и работать. От всей души желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем посёлка, дорогие сузунцы!  

Глава Сузунского района Л.В. Некрасова