Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Прорезать лёд коньками - suzungazeta.ru

Моё любимое место на земле — это моя Бобровка. «Бобровушка», — так называют наше село бабушки и дедушки.

Я очень природнился со своим селом, так как живу в нём с самого рождения. Мне оно нравится тихими улицами, красивыми домами, своими неожиданностями. У нас всё красивое: и река, и деревья, и даже кузнечики. А комары как кусаются! А если бы вы знали, сколько в наших лесах грибов и ягод! В общем, вы поняли, что в моём селе прекрасно всё: от красивого центра до самой отдалённой избушки.

Конечно же, есть одно место, которое я особенно люблю. Это коробка. В свободное время мы с друзьями любим играть в хоккей или футбол, в зависимости от времени года, потому что это полезно для здоровья и очень интересно. Здесь мы получаем заряд позитивных эмоций. Именно на коробке я вижу счастливыми друзей. И для этого вовсе не нужны деньги. Если у кого-то нет клюшки или коньков, то мы это можем взять в Доме культуры у Александра Петровича Овтина. Прорезать лёд коньками – самое приятное удовольствие!

А потом уставшие, но довольные идём домой, чтобы завтра снова вернуться на нашу коробку. В Бобровке много хороших мест, но любимым для меня навсегда останется наша коробка.

Гриша ПУХАЛЬСКИЙ, Бобровка

admin

Recent Posts

Удачная охота — только с егерем

В Сузунском районе утверждены квоты на добычу лося, косули сибирской, барсука и рыси

40 минут ago

МУП «САХ» готов к диалогу с жителями региона

Информацию тонкостях предоставления коммунальной услуги можно найти на сайте и в социальных сетях МУП "САХ"

6 часов ago

Искру туши до пожара, беду отводи до удара

Виталий Воронков о профессии пожарного

8 часов ago

Вернувшиеся

старший информационный координатор поискового отряда Новосибирской области «ЛизаАлерт» Юлия Стецюк рассказала о том, как подготовиться…

1 день ago