Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Субботник - это добрая традиция - suzungazeta.ru
Горячее

Субботник — это добрая традиция

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.  

23 апреля коллективы учреждений, организаций и предприятий Сузунского района наведут порядок на закрепленных за ними территориях. В работах задействуют значительное количество специальной техники. Глава района поручила ответственным службам своевременно вывезти собранный мусор. Для проведения субботника определен перечень территорий, подготовлен необходимый инвентарь и техника. Основной акцент будет сделан на очистке прибрежной зоны и лесополос. 

«Чем больше людей выйдет на субботник, тем выше вероятность, что район станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить. Уверена, что вместе мы сумеем создать и поддерживать в дальнейшем чистоту и порядок в нашем общем доме», — считает Глава Сузунского района Лилия Некрасова. 

Призываем руководителей предприятий организаций и учреждений независимо от формы собственности принять активное участие в субботнике и навести порядок на прилегающих территориях! Жителей частного сектора просим обратить внимание на прилегающие к своим домовладениям территории. Общими усилиями мы можем сделать наш город, его улицы и дворы чистыми, ухоженными и комфортными для проживания. 

Источник: сайт администрации Сузунского района

admin

Recent Posts

Удачная охота — только с егерем

В Сузунском районе утверждены квоты на добычу лося, косули сибирской, барсука и рыси

12 часов ago

МУП «САХ» готов к диалогу с жителями региона

Информацию тонкостях предоставления коммунальной услуги можно найти на сайте и в социальных сетях МУП "САХ"

17 часов ago

Искру туши до пожара, беду отводи до удара

Виталий Воронков о профессии пожарного

19 часов ago

Вернувшиеся

старший информационный координатор поискового отряда Новосибирской области «ЛизаАлерт» Юлия Стецюк рассказала о том, как подготовиться…

2 дня ago