В этом учебном году нашему классу посчастливилось целых 20 дней отдохнуть и поучиться в детском центре «Патриот».
За день до отъезда мы начали собираться. Зубная паста, мыльница, шампунь, туалетная бумага. В общем, всё необходимое для поездки. Кто-то взял свой любимый костюм, а кто-то положил в сумку любимую книгу. У девочек сумки получились побольше, чем у мальчиков.


Каждый день в «Патриоте» проходил интересно и познавательно. На протяжении всей смены мы участвовали в различных конкурсах, викторинах и тематических мероприятиях «Мисс и мистер «Патриот», «Книга рекордов Гиннесса», «Пиратская вечеринка» и других.
А какой же лагерь без еды? Кормили нас очень вкусно. Но чтобы покушать, нам нужно было прокричать речёвку.


В лагере мы не только отдыхали, но и учились. Здесь проходили уроки, как в обычной школе.
В общем, хватило нам всего: и веселья, и игр, и новых друзей!


Карина ЕФИМУШКИНА, 3 класс, Бобровская школа

admin

Recent Posts

Мы помним!

    Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл 22 июня у мемориала павшим воинам.

3 часа ago

Ремонт под контролем

Выехали на место действия и депутаты Совета депутатов Сузунского муниципального округа Василий Батиенко, Ольга Бычкова,…

3 часа ago

Подранки

20 июня был День премьеры, который мы с ребятами приурочили ко Дню памяти и скорби…

6 часов ago

Не остудить, сохранить, отстоять

Творческая встреча и обсуждение картин с кинорежиссёром Раисой Ерназаровой.

21 час ago

Мира, добра и благополучия

Пишет Кирилл КАПСКИЙ, Шарчинская школа

24 часа ago

Как после выплаты ипотеки убедиться, что обременение в ЕГРН отсутствует

Многие граждане ошибочно полагают, что с последним платежом по ипотеке объект недвижимости сразу переходит в…

1 день ago