Образование

«Зарница 2.0»: Юнармейцы Сузунского района едут в Омск

Победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0» — юнармейцы из сборной команды Сузунского района – вчера отправились на окружной этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в город Омск, где они будут с 7 по 11 июля представлять Новосибирскую область. 

Юнармейцы выражают огромную благодарность Главе Сузунского района Вячеславу Горшкову за оказанную помощь в экипировке команды, приобретении 11 тактических рюкзаков, предпринимателям и руководителям предприятий, которые оказали финансовую помощь для участия в сборах: Олегу Леонидовичу Попрыге, директору ООО «Болтовское», индивидуальному предпринимателю Алексею Юрьевичу Салтыкову и спонсору, который пожелал остаться неизвестным.

Пожелаем ребятам удачи!

admin

Recent Posts

Человек, который меняет мир вокруг

То, что есть такая Таня Михеева, я узнал, будучи в седьмом классе

36 минут ago

Срочно нужен грузовик с водителем

Ищем желающих помочь с доставкой. Телефон для связи: +7 (923) 180-29-20

2 часа ago

Спортивное завершение июня

Строительство - в рамках федерального проекта «Развитие физической культуры и спорта». Общая стоимость объекта -…

2 часа ago

От четверга до четверга

Гороскоп с 25 июня по 2 июля Неделя эта не для суеты пустой, а для…

3 часа ago

Кто мой депутат?

Уважаемые читатели, а вы знаете, кто депутат на вашем округе и как с ним связаться?

15 часов ago