Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Жители региона могут принять участие в форуме «Сделано в России» - suzungazeta.ru
Специальный проект

Жители региона могут принять участие в форуме «Сделано в России»

В Москве 20-22 октября 2022 года в ЦВЗ «Манеж» пройдёт Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром.

Форум «Сделано в России» открыл регистрацию для предпринимателей. Принять участие в нём могут индивидуальные предприниматели, продающие сувениры на китайских маркетплейсах, и крупные компании.

Гостей форума будут ждать пленарные сессии, круглые столы и панельные дискуссии, в ходе которых эксперты дадут ответы на актуальные вопросы экспорта и международной логистики.

Участники обсудят пересмотр и адаптацию механизмов внешнеэкономического взаимодействия России в условиях современных геополитических реалий, формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке, а также меры поддержки экспортеров.

На форуме будет работать выставочное пространство, где каждый желающий сможет в интерактивном режиме познакомиться с передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт.  Выставка продлится три дня и будет разделена на технологоические кластеры: «Промышленность», Healthtech, «Транспорт и мобильность», «ESG/Устойчивое развитие», «Умная городская инфраструктура», Edtech и «Креативные индустрии».

Участие в форуме бесплатное.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте форума.

admin

Recent Posts

Удачная охота — только с егерем

В Сузунском районе утверждены квоты на добычу лося, косули сибирской, барсука и рыси

2 часа ago

МУП «САХ» готов к диалогу с жителями региона

Информацию тонкостях предоставления коммунальной услуги можно найти на сайте и в социальных сетях МУП "САХ"

7 часов ago

Искру туши до пожара, беду отводи до удара

Виталий Воронков о профессии пожарного

9 часов ago

Вернувшиеся

старший информационный координатор поискового отряда Новосибирской области «ЛизаАлерт» Юлия Стецюк рассказала о том, как подготовиться…

1 день ago