Здравоохранение

Кратко

28-29 июня в Новосибирске на базе Сибирского окружного медицинского центра ФМБА будут организованы БЕСПЛАТНЫЕ консультативные приемы врачей онкологов-радиологов ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России (г. Димитровград) для пациентов с онкологическими заболеваниями

28-29 июня в Новосибирске на базе Сибирского окружного медицинского центра ФМБА будут организованы БЕСПЛАТНЫЕ консультативные приемы врачей онкологов-радиологов ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России (г. Димитровград) для пациентов с онкологическими заболеваниями.


Бесплатные консультативные приёмы врачей онкологов-радиологов — это уникальная возможность для пациентов с подтверждённым онкологическим диагнозом получить бесплатную консультацию, прогноз развития болезни и понимание возможных вариантов лечения (в т.ч. детей с 4х лет). Ведущие врачи-онкологи и радиотерапевты помогут вам обстоятельно оценить ситуацию и найти возможности для эффективного и безопасного лечения (по квотам и ОМС).


Перечень необходимых документов для консультативного приёма: заключение лечащего врача с установленным диагнозом; результаты гистологического исследования; результаты исследований МСКТ, МРТ (записанные на диск).


Приём будет проведён 28-29 июня по адресу:
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России г. Новосибирск, ул. Одоевского, 12. Запись по телефонам: 8 (983) 510-99-90, 8 (383) 290-34-34 (доп.1)