Главная

8 июня отмечается День социального работника

Кратко

Уважаемые социальные работники Сузунского района! Поздравляем с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Уважаемые социальные работники Сузунского района! Поздравляем с профессиональным праздником – Днём социального работника!
Благодаря вам наши ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь, преодолевают трудности и обретают надежду и веру в будущее. Ваш труд требует большой самоотдачи и выдержки. Спасибо вам за милосердие, сострадание, душевную теплоту и заботу о людях, умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь. Социальные работники Сузунского района — образованные, творческие и инициативные специалисты, которые неоднократно становились победителями и призёрами областных и всероссийских конкурсов.

Примите слова глубокой признательности за ваш труд, чуткость и готовность помочь тем, кто в этом нуждается. Желаем вам терпения и мудрости во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью. Крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Сузунского района.


Глава Сузунского района В.В. Горшков,
председатель Совета депутатов Сузунского района А.Б. Севрюженко