На экскурсии «Семь мостов Новосибирска» услышали увлекательные истории. Теплоход прошёл мимо многих исторических мест.
Восемь местных жительниц организовали группу плетуний «По зову сердца».
Проект «Сухбат-Сузун» благодарит все организации, предприятия, образовательные учреждения, волонтёрские объединения и неравнодушных жителей округа, которые поддерживают нашу работу.
Занимаемся с ноября 2024 года. Нас 15 человек, девять активистов работают с самого начала нашей деятельности, ещё шестеро присоединились недавно.
Члены волонтёрского отряда "Добрые сердца" высадили саженцы цветов и кустарников
Татьяна Анатольевна Медведева с первого дня нашей волонтёрской работы с нами.
Именно Василий Григорьев повёз первую машину с гуманитарной помощью в Новосибирск, в лагерь, где ждали земляки.
В апреле в Новосибирскую областную юношескую библиотеку пригласили на торжественное награждение сузунских волонтёров культуры.