Творчество Сузунцев

Что сердцу дорого

Кратко

Восьмого июня в клубе самодеятельных авторов Сузунского района «Вдохновение» состоится презентация очередного сборника стихов Леонида Долгова «Что сердцу дорого»

Наша жизнь – это миг. Годы летят, как птицы. И какой будет наша жизнь – решаем мы сами и, пожалуй, Господь Бог! Жизнью нашего автора невозможно не восхищаться!


Восьмого июня в клубе самодеятельных авторов Сузунского района «Вдохновение» будет праздник. Состоится презентация очередного сборника стихов Леонида Долгова «Что сердцу дорого».
Много, очень много стихов родилось под пером нашего замечательного автора, как назвали его в области собратья по перу — «наш сибирский Есенин!». А в эту книгу вошли самые дорогие сердцу произведения.


Сборник включает в себя семь тематических разделов: «Это зовётся судьбой», «Что сердцу дорого», «Благовест», «Приворотный глоток», «Сквозь полусон», «Я спустился в окоп», «В кольце любви». Здесь и новые стихи, и те, которые мы уже слышали, читали, которые были признаны лучшими на всевозможных конкурсах. На одно из новых стихотворений Леонида Епифановича «Там, где Храм стоял» уже написана песня ордынским композитором Николаем Александровичем Кузьминым, которая успела покорить сердца слушателей.


По традиции мы передаём сборник в библиотеки района, краеведческий музей, архив. Книги будут вручаться гостям нашего района на областных мероприятиях, поэтических фестивалях. Значит, с творчеством Леонида Долгова познакомятся не только сузунцы!
Обещаем, это не последний сборник нашего творческого объединения!


Раиса КУБАСОВА, руководитель клуба «Вдохновение»