Горячее

Что ждёт нас с 17 по 23 апреля

Кратко

Что ждёт в карьере и в любви: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Что ждёт в карьере и в любви: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

В начале недели многим захочется взяться за что-то новое, но не все смогут правильно оценить свои возможности. Велик риск потратить силы на совершенно безнадежные проекты. Чтобы избежать этого, нужно все как следует обдумать. Полезно будет также посоветоваться с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Будет возможность восстановить старые связи, наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время не находили общего языка. Станет заметно проще ладить с близкими, часто вы будете понимать друг друга с полуслова.

В середине недели потребуется сосредоточиться на работе, учебе или других полезных делах. Не все сразу будет получаться хорошо. Но если вы не бросите начатое, то наверняка добьетесь отличных результатов. У людей, стремящихся к профессиональному росту, будет шанс завязать полезные знакомства, произвести хорошее впечатление на тех, от кого многое зависит.

Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции в последние дни недели. Именно ее подсказки помогут правильно повести себя в неоднозначной ситуации, найти верный тон в общении с друзьями и другими близкими людьми. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение.

ОВЕН: Остерегайтесь импульсивных поступков и непродуманных решений на этой неделе – именно они могут негативно повлиять на то, что происходит вокруг. Многим Овнам придется столкнуться с неожиданностями или даже немного растеряться, но не впадайте в панику – это поможет вам преодолеть трудности и достичь желаемого.

ТЕЛЕЦ: Неделя принесет вам новые события и встречи при условии, что вы будете внимательны к тому, что происходит вокруг. Многим придется оторваться от привычных занятий, дел, чтобы сделать то, что случится неожиданно. Постарайтесь не планировать много работы без особой надобности – вряд ли вы справитесь с большим объемом. Лучше постарайтесь чаще находить время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть или навестить тех, кто вам действительно важен и дорог.

БЛИЗНЕЦЫ: Неделя принесет вам много ярких встреч и впечатлений, отношения с окружающими могут измениться практически полностью – друзья могут показать себя с негативной стороны а те, к кому вы не испытывали доверия, преподнести приятные сюрпризы. Новые знакомства тоже могут оказаться продуктивными и интересными, если вы проявите больше внимательности к окружающим и постараетесь немного расширить свои возможности.

РАК: Неделя окажется сложной для тех, кто не планирует ничего нового и яркого – вероятно, что вам не будет хватать эмоций и переживаний, впечатлений, что может сделать вашу деятельность менее продуктивной, чем обычно. Не бойтесь менять свой круг общения, отдыхать, но только не в ущерб основной деятельности – общение, встречи и знакомства принесут вам больше радости, чем вы полагали.

ЛЕВ: Неделя заставит вас действовать решительно и проявлять характер, лидерские качества и терпение. Не бойтесь аврала – если вы будете действовать сосредоточенно и точно, то все успеете. Проявите терпение и усидчивость в первой половине недели – ближе к выходным вы справитесь с трудностями и сможете уделить отдыху больше внимания.

ДЕВА: Избегайте поспешных выводов и обобщений – на этой неделе многое может стать с ног на голову и наоборот. Вы можете легко поменять отношение к человеку на противоположное или столкнуться с предательством и обманом там, где точно ничего негативного не ждали. Постарайтесь использовать это время перемен для того, чтобы изменить свои планы или выбрать совершенно новый круг общения.

ВЕСЫ: Неделя принесет вам множество событий и перемен при условии, что вы проявите больше изобретательности и находчивости, чем обычно. Не бойтесь перетрудиться – многие дела окажутся вам вполне под силу, если вы проявите больше терпения и изобретательности, чем обычно. На этой неделе будет продуктивными контакты с деловыми партнерами или вообще встречи с людьми.

СКОРПИОН: Проявите внимательность к тому, что узнаете на этой неделе – вероятно не только получение неприятных новостей, но и неожиданное раскрытие какой-то тайны. Не ждите быстрого развития событий – вполне вероятно, что на пути к намеченным целям постоянно будут возникать препятствия. Займитесь собой и постарайтесь как можно скорее сделать то, что запланируете.

СТРЕЛЕЦ: Благоприятная неделя для исправления ошибок и промахов – на этот раз у вас все получится, если вы не будете принимать желаемое за действительное. Проявите инициативу и получите больше, чем ожидаете. Неделя отлично подходит для любых начинаний, однако прежде чем к ним приступить, завершите все свои старые дела.

КОЗЕРОГ: Благоприятная неделя для осуществления того, к чему вы стремитесь уже давно. Некоторые люди помогут вам избавиться от неприятностей или проблем, если вы раскроетесь перед ними и сумеете поведать о том, с чем не справляетесь. Не бойтесь меняться – это поможет вам справиться с трудностями и быстрее достичь поставленной цели.

ВОДОЛЕЙ: Неделя принесет вам отличные новости, многие из которых подскажут, как лучше всего повести себя в трудной ситуации, и на что следует обратить внимание в первую очередь. Не ждите быстрого успеха – вероятно, что вам придется сменить направление и действовать не по плану, но, вероятно, что это окажется к лучшему.

РЫБЫ: Благоприятная неделя для любых перемен и свершений – на этот раз получится даже то, что раньше не получалось, поэтому не бойтесь начинать все сначала и действовать активно. Многим Рыбам придется немного переменить свои планы и проявить больше инициативы, чем обычно, поэтому постарайтесь не отступать от намеченных целей и начинать все сначала.