Социальная сфера

Добрые перемены

«Добрые перемены» — под таким девизом первая реабилитационная смена приступила к занятиям с 15 января 2024 года. В новом здании МКУ Сузунского района «КЦСОН» по ул. Советская, 1 не только светло и уютно, но и создана дружелюбная обстановка.

В отделении с получателями социальных услуг работают заведующий, специалисты по социальной работе, которые готовы стать помощниками, друзьями, наставниками для граждан, находящимися на обслуживании и предоставить тот спектр социальных услуг, который соответствует взглядам, привычкам, культурным запросам людей старшего поколения и инвалидов.

На протяжении 3 – х недель для целевой группы будут организованы досуговые мероприятия, посещение Централизованной библиотечной системы, обучение навыкам компьютерной и финансовой грамотности, творческие занятия, кинезиологические упражнения и упражнения с терапевтическими мячами, беседы, викторины, онлайн экскурсии.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону 8-923-110-13-07 или 8 (383)46 290 68, наш адрес: р.п. Сузун, улица Советская, дом 1, 2 этаж кабинет № 10.

По материалам МКУ Сузунского района «КЦСОН»