Горячее

«Единая Россия» отправит теплые вещи бойцам СВО 

К акции «Тепло для героя» присоединились активисты партии, пенсионеры и добровольцы. В региональном Центре «серебряного» волонтерства участники движения «Молоды душой» связали более сотни пар шерстяных носков, которые военные получат ко Дню защитника Отечества.

«Мы развиваем много направлений, и вот это, можно сказать, тыловое. Узнали об акции, кинули клич, ждать не пришлось. Нас тут с десяток женщин, собираемся почти каждый день. Вяжем за чаем и разговорами. Это очень ценно для нас – мы понимаем, что включились в большое и важное дело. Мы уже отправляли на фронт посылки. Провели благотворительное мероприятие, где в качестве лотов были выставлены изделия, выполненные нами же: бусы, вышивки, картины, куклы, обереги. На вырученные средства закупили бинокли, тактические очки, гвоздодеры и отправили через военных», — рассказала «серебряный» волонтер, руководитель арт-направления Ирина Позднякова.

Волонтеры передали в региональное отделение «Единой России» носки, связанные своими руками. К каждой паре прилагается записка с пожеланиями или даже стихами и небольшой гостинец, как правило сладкий.

https://vk.com/er_novosibirsk