Экономика

Форум бизнеса и власти

С 31 мая по 4 июня 2021 года в городе Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла». Организаторы форума: Минпромторг России совместно и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Форум в седьмой раз соберет представителей бизнеса, общественных объединений, государственных органов власти федерального и регионального уровня. Участие в Форуме бесплатное.

Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Предварительная программа Форума опубликована на официальном сайте «Недели Российского ритейла».

Приглашаем представителей отрасли торговли, деловых объединений Новосибирской области принять участие в мероприятиях «Недели ритейла» в составе делегации Новосибирской области и в онлайн формате.

Об участии в Форуме сообщить в отдел торговли и потребительского рынка администрации Сузунского района кабинет № 17 или на адрес электронной почты opt@suzunadm.ru.

Источник: сайт администрации Сузунского района