Горячее

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю Овен

Нестандартность мышления и быстрота реакции могут сослужить вам отличную службу на этой неделе. Вы будете способны отыскать решения задач, перед которыми спасовали уже многие до вас. Особенно благоприятна неделя для представителей технической интеллигенции — инженеров, изобретателей, программистов. Лучшие дни — вторник и среда.

Гороскоп на неделю Телец

В вашем знаке гостят Солнце и Меркурий (не говоря уже об Уране, который у вас не первый год). Поэтому неделя ожидается весьма энергичная и изобретательная. Правда, понедельник может оказаться не в меру чувствительным и эмоциональным. Но затем вы сумеете взять эмоции под контроль и действовать эффективно и успешно решительно на всех направлениях.

Гороскоп на неделю Близнецы

Новые знакомства, на которые неделя может быть щедра, едва ли окажутся очень уж долговечными. Лучше не делать на них ставку — ни в делах, ни в любви. Сосредоточьтесь на том, что вы уже имеете. «Укрепить и приумножить» — пожалуй, примерно так должен звучать ваш девиз на неделю. В пятницу не принимайте важных решений, а в выходные стоит посетить выставку или концерт.

Гороскоп на неделю Рак

Не теряйте времени. Лучшие для вас дни — понедельник и вторник, и распорядиться ими следует как можно эффективнее. Затем вплоть до пятницы продлится противоречивый период: он чрезвычайно энергичен, но и очень конфликтен. И если не проявить дипломатичность, то последствия окажутся не самыми приятными. Зато выходные обещают пройти исключительно хорошо.

Гороскоп на неделю Лев

Начинать новые дела сейчас не следует, но если вы успели запустить какие-то важные проекты чуть раньше, то эта неделя — просто превосходный момент для их развития. Вы будете предельно сконцентрированны, дисциплинированны и терпеливы в достижении своих целей. И пусть гигантского скачка вперед не выйдет, уверенное поступательное движение вперед звезды вам гарантируют.

Гороскоп на неделю Дева

В первой половине недели есть неплохие шансы продвинуться в вопросах карьеры. Особое внимание стоит обратить на предложения или проекты, которые ранее показались вам не слишком интересными: сейчас они могут по-настоящему «выстрелить». После среды необходимо быть осмотрительнее: поспешность и импульсивность могут стать причиной неверных решений.

Гороскоп на неделю Весы

Хорошая неделя для быстрых дел. Короткие поездки, краткосрочные проекты и т.д. принесут сейчас успех, причем даже больший, чем можно было бы ожидать. А вот масштабные начинания, скорее всего, ничем серьезным не закончатся. Исходя из этого и стройте свои планы. Выходные прекрасны для светских увеселений и культурного досуга. Впрочем, шопинг и забота о красоте тоже приветствуются.

Гороскоп на неделю Скорпион

Вас ждет энергичная неделя, но удерживать энергию в узде и направлять ее в нужное русло будет не самой простой задачей. Регулярные физические нагрузки наверняка помогут, и все же будьте внимательнее. Особенно это касается понедельника и среды—четверга: в любой из этих дней вероятны как прорывы в делах, так и очень серьезные скандалы.

Гороскоп на неделю Стрелец

Будьте осторожнее в духовных и мистических поис­ках. Сейчас велик риск угодить под влияние дурных идей (или людей) и выйти не к свету, а совсем наоборот. Впрочем, если ваши духовные и философские представления уже устоялись, то никакой особой угрозы нет: вполне нормальная, бодрая неделя. В среду—четверг контролируйте эмоции, суббота превосходна для шопинга.

Гороскоп на неделю Козерог

Очень благоприятная неделя. Звезды гарантируют вам отличную форму — как физическую, так и интеллектуальную. За серьезные дела лучше приниматься не откладывая: понедельник и вторник обе­щают оказаться наиболее успешными. Впрочем, и на все остальные дни жаловаться не приходится. Разве что воскресенье располагает не столько к отдыху, сколько к кропотливой работе по дому.

Гороскоп на неделю Водолей

Тяга к экспериментам присуща вашему знаку всегда, но на этой неделе вы можете и самих себя удивлять внезапностью и экстравагантностью мыслей и поступков. К счастью, звезды на вашей стороне, а потому ваши эксперименты, скорее всего, приведут к позитивным результатам. Наиболее благоприятными днями представляются вторник и среда, а осторожность не помешает в пятницу.

Гороскоп на неделю Рыбы

Воздержитесь от запуска масштабных проектов и принятия важных решений. Ваши амбиции будут высоки, но шансов реализовать их сейчас объективно немного. Для дел наиболее благоприятны понедельник и четверг, хотя в четверг, возможно, на пути к успеху придется преодолеть серьезные препятствия. Суббота очень подходит для покупок, особенно связанных с красотой, а также для начала поездок.

https://7days.ru