Главная

Ярмарка – это праздник!

Веселье, национальные вкусности, широкая торговля и хороший концерт — всё это соединила в себе ярмарка «Сузунская миллионщина», которая прошла в Сузуне 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Гостей ярмарки поприветствовали Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания НСО Андрей Шимкив и Глава Сузунского района Вячеслав Горшков.

Губернатор Андрей Травников вручил медаль «За любовь и верность» супружеской паре Петру и Раисе Девищенко из Маюрово, прожившим вместе 50 лет и воспитавшим четверых детей.

Участниками ярмарки стали не только местные товаропроизводители, но и из соседних районов и Алтайского края. Они презентовали большое количество продовольственных и промышленных товаров, одежду, продукцию бытового и производственно-технического назначения. Кто-то из них приезжает каждый год на сузунскую ярмарку, кто-то попал сюда впервые, но впечатления от мероприятия у всех остались благоприятные.

Но особенно радовались жители Сузунского района: ведь ярмарка – это не только полезные покупки, разнообразие товаров, но и встречи со знакомыми, общение, великолепный концерт.

Ярмарка – это настоящий праздник!

Светлана ИОСТ

Фотографии: https://vk.com/album-211844354_292872689