Редакция

Конкурс «Ребёнок и Книга»: подведены итоги и вручены призы

Кратко

Сегодня, в День российской печати, в сузунской библиотеке состоялось открытие выставки творческих работ, которые прислали наши читатели на конкурс «Ребёнок и Книга»

Сегодня, в День российской печати, в сузунской библиотеке состоялось открытие выставки творческих работ, которые прислали наши читатели на конкурс «Ребёнок и Книга».

Победителей в трёх номинациях – «И в шутку, и всерьёз», «Гвозди микроскопом забивать пробовали?», «Букинист отдыхает» – выбрали подписчики газеты в соцсетях. Ими стали Наталья Валегжанина, Ольга Леснова, Татьяна Губанова. А приз симпатий от организаторов конкурса – редакции газеты и библиотеки – достался Галине Трясциной.

Победителям вручили призы от «Новой жизни» и ЦБС, а Лесновым, которые приехали из Шайдурово семьей, вместе с юными моделями Полиной и Валерией, подарили вкуснейший торт от магазина «Аникс».

После награждения руководитель библиотеки Лариса Панова провела небольшую экскурсию по детской модельной библиотеки. Юные модели Валерия и Полина Лесновы, Роман Трясцин и их родители оценили город «Книгберри».

Фото в нашем альбоме ВКонтакте https://vk.com/album-211844354_289246535