Горячее

Кто самый сильный на селе?

📍14 августа с 12:00 приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского турнира по силовому экстриму «Самый сильный на селе». Это федеральный проект, объединяющий спортсменов-любителей сельских территорий, в том числе, из числа работников сферы АПК, предприятий агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.

✅ В Новосибирской области зрелищное состязание пройдет при поддержке правительства региона и Агентства инвестиционного развития НСО в р.п. Краснообск. Начало в 12:00. Регистрация с 10:00.

В программе соревнований:
🔹 кантовка покрышки
🔹перенос кег
🔹подъем штанги
🔹буксировка покрышек
🔹фермерская прогулка
🔹удержание снаряда.

Турнир по силовому экстриму «Самый сильный на селе» проходит в 35 субъектах России. Победители региональных этапов встретятся на Всероссийских соревнованиях в Москве в сентябре 2022 года.

Соревнования проводятся между командами, состоящими из двух человек (мужчина и женщина). Участники, регистрирующиеся на турнир в индивидуальном порядке, могут быть объединены в команды по решению организаторов непосредственно на турнирах, либо участвовать в соревнованиях в личном зачете.

Регистрация по ссылке https://air-nso.timepad.ru/event/2128829/ или ☎️ 8913-721-0077. Ответим на все интересующие Вас вопросы.