Юнкоры пишут

Лиза мечтает работать в МЧС

Талантлива во всём — так бы я описала свою одноклассницу Елизавету Бачурину.

У Лизы много хороших качеств, которые привлекают к ней людей. Она вежлива, учтива, умеет быть серьёзной и весёлой одновременно, у неё много друзей. Лиза хорошо учится, но в то же время активно участвует в общественной жизни школы и села, развивает свои творческие способности, участвуя в культурно-массовых мероприятиях. Я искренне восхищаюсь её коммуникабельностью, энтузиазмом, умением видеть позитивное во всём.

Лиза любит спорт, особенно ей нравится играть в волейбол. А ещё она занимается танцами, рассказывает, что ещё в шестилетнем возрасте мама привела её на кружок по танцам. С творческим коллективом Лиза выступает в нашем сельском Доме культуры, иногда юные танцоры выезжают на разные мероприятия в другие сёла и район со своими номерами.

Родители всячески поддерживают любые начинания своей дочери, гордятся Лизой, когда она побеждает в конкурсах и приносит домой награды. У неё есть грамоты за активное участие в жизни школы, села и Дома культуры, призовые места за районные и школьные олимпиады по разным учебным предметам. Уже сегодня Лиза задумывается о своей будущей профессии и готовится к поступлению в институт. Она призналась, что хотела бы пойти работать в МЧС по примеру отца и старшего брата или попробовать себя в такой профессии, как следователь.

Жамиля БЕЛЬГИБАЕВА, Малышевская школа