Погода

Лютые морозы идут на смену теплу в Новосибирске: погода на 23-24 января

Самую приятную погоду в сравнении с другими порталами новосибирцам обещает Gismeteo: согласно прогнозу, в субботу, 23 января, днём будет около 19 градусов ниже нуля. Ожидается переменная облачность, небольшой снег. Немного испортит впечатление от погоды ветер — его скорость составит 4 метра в секунду, но порой порывы будут достигать 9 м/с. Но уже в воскресенье днём начнёт холодать: если утром температура будет достигать 25 градусов холода, то к вечеру она опустится до 35 градусов мороза.

А вот Яндекс.Погода обещает в воскресенье, 24 января, довольно комфортную температуру в минус 23, небольшой снег и переменную облачность. Сильно похолодает в ночь на понедельник: столбик термометра опустится до 40 градусов мороза.

Ещё печальнее выглядит прогноз от Гидрометцентра: если в субботу синоптики предвещают всего минус 17, облачность и небольшой снег, то 24 января днём, по их прогнозам, похолодает до минус 26, а в ночь на понедельник столбик термометра и вовсе опустится до минус 41 градуса Цельсия.

admin

Recent Posts

Что делать, если жилье ребенка-сироты (ребенка, лишенного родительского попечения) не пригодно для проживания

Детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда…

2 часа ago

На верность юнармейскому братству

80 школьников приняли присягу Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия"

3 часа ago

Убрать лишние мысли

Старший фельдшер Тамара Дейс: работа в этом отделении – это её призвание!

4 часа ago

К охране труда — с творческим подходом

Дмитрий Галицкий не понаслышке знает, как важно соблюдать правила безопасности, прописанные в Трудовом кодексе

5 часов ago

Никотиновая зависимость. Как с ней бороться

22-28 апреля – неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

6 часов ago

Самые скорые

Работники и ветераны отделения скорой медицинской помощи Сузунского района приняли поздравления и памятные подарки накануне…

23 часа ago