Земляки

Мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы вернуть мир и покой нашей Родине!

В редакцию газеты пришло письмо от мобилизованных жителей района:


«Здравствуйте, наши родные и близкие, друзья и даже незнакомые люди! Земляки-сузунцы!

Мы все столкнулись с ситуацией, которая поставила нас на грань. Грань выбора будущего. Причём не своего, а всей страны. Многое непонятно. О чём-то даже не догадываемся. Мы все оказались выдернуты из привычной жизни. Кто-то, получив повестки, уехал на подготовку. Кто-то остался дома. Нет семей, которых не коснулись эти события. По крайней мере, эмоционально встряхнуло всех!
Находясь в центре подготовки НВВКУ, можно сказать, что большинство из нас спокойно воспринимает происходящее. Причём спокойствие из разряда —
«Раз надо — значит надо». И в этой ситуации особенно важным фактором стало то, что осталось за спиной. Дома…
И видя, как быстро появились группы в соцсетях, как быстро вы смогли сплотиться и организоваться для оказания различной помощи мобилизованным, стало понятно, что МЫ — ВМЕСТЕ!
Мы бесконечно благодарны за помощь, которую вы нам оказываете! Поверьте! Мы одинаково рады и бензопиле, и электрогенератору, и упаковке чая! Здесь нет мелочей. То, на что в обыденной жизни даже не обращали внимания, здесь порой становится настоящим вызовом. И эти вызовы с вашей помощью преодолевать намного легче. Можно очень долго перечислять всё, что нам за это время привезли. Была огромная партия питьевой воды, инструменты, вещи, медикаменты, обувь! Всего не перечесть! Самое главное, что всё это вы нам даёте от чистого сердца! От всей души! Огромное вам спасибо!
Мы, в свою очередь, сделаем всё возможное и невозможное, чтобы вернуть мир и покой нашей Родине! Раньше никогда не желали удачи… Но сейчас думаем, что она нам всем нужна».

Мобилизованные Сузунского района