Специальный проект

«Народного участкового» смогут выбрать жители региона

Кратко

Проходит второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», в котором принимают участие три представителя региона

Жители региона смогут выбрать «Народного участкового» – на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области проходит второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», в котором принимают участие три представителя региона.

В тройку лидеров конкурса по итогам интернет-голосования, прошедшего в рамках первого этапа, вошли представители Болотнинского, Купинского районов Новосибирской области и г. Новосибирска.

Голосование в рамках второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» пройдет с 7 по 16 октября сайте 54.мвд.рф. Чтобы проголосовать за кандидата, необходимо зайти в раздел «Народный участковый-2021» и, авторизовавшись через одну из социальных сетей, выбрать участкового уполномоченного полиции.

Напомним, что победитель, выбранный онлайн-голосованием из трех претендентов, представит Новосибирскую область на заключительном этапе конкурса, который также пройдет в форме интерактивного опроса на официальном интернет-сайте МВД России.