Земляки

Основная задача, которую выполняет администрация Сузунского района — создавать условия для повышения уровня жизни жителей

Кратко

6 декабря администрация Сузунского района отметила 30 — летие со дня основания

Торжественное мероприятие по случаю юбилея исполнительного органа местного самоуправления состоялось в актовом зале. История администрации началась 30 лет назад, когда постановлением Главы администрации Новосибирской области от 06.12.1991 №16 создана администрация Сузунского района Новосибирской области.

«Уважаемые коллеги, за эти годы администрация района прошла путь становления и трансформации, делом доказав свою значимость и необходимость для десятков тысяч жителей района. Руководители района направляли деятельность администрации на развитие района. Профессиональной, сплоченной команде специалистов администрации Сузунского района было под силу решение самых сложных и ответственных задач, связанных с развитием территории, улучшением качества жизни населения с реальными результатами, которые любой житель смог бы увидеть, измерить, потрогать, увидеть перемены к лучшему и оценить их по достоинству. Уверена, что работая одной командой, используя лучшие практики 30 — летней деятельности. Мы сможем изменить, и улучшить качество жителей района. Профессиональных успехов, новых достижений, привлечения инвестиций на благо развития нашего, Сузунского района» — обратилась к коллегам Глава Сузунского района Лилия Некрасова.

Ветеранам администрации были вручены Памятные адреса за многолетний труд на благо Сузунского района: Бархатовой Наталье Даниловне; Ольговой Татьяне Васильевне; Пономаревой Тамаре Ивановне; Прокопенко Владиславу Григорьевичу; Шумахер Виктору Александровичу. Не обошли вниманием и тех, кто сегодня трудится в администрации. Каждый из специалистов на своем рабочем месте вносит свой личный вклад в решение основной задачи, которую выполняет администрация Сузунского района — создавать условия для повышения уровня жизни жителей нашего района, чтобы жить, работать и воспитывать детей на Сузунской земле было комфортно и престижно.

Источник: https://suzun.nso.ru/news