Культура и спорт

Первый заместитель Министра спорта РФ познакомился со спортивными объектами региона

Кратко

Во время рабочей поездки в Новосибирскую область первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров посетил ряд спортивных объектов региона, такие как универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс в наукограде Кольцово, спортивно-оздоровительный комплекс «АРМАДА», спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и сёрфингу на искусственной […]

Во время рабочей поездки в Новосибирскую область первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров посетил ряд спортивных объектов региона, такие как универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс в наукограде Кольцово, спортивно-оздоровительный комплекс «АРМАДА», спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе и сёрфингу на искусственной волне «Fly Surf», ледовый комплекс «Колос» в Краснообске.

В Правительстве региона Азат Кадыров и заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов провели совещание по вопросам реализации мероприятий регионального проекта «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография».

«Необходимо уделить особое внимание увеличению количества людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом, — подчеркнул Азат Кадыров. –  Нужно обратить внимание на работу со старшим поколением. Очень важно, чтобы площадки, стадионы были доступны жителям небольших городов, районов области. Общий результат зависит от действий всех работников на местах».

#ZаРоссию