О нас

Подпишись на районную газету сам и подпиши другого!

Кратко

Поддержите свою районную газету. Подпишитесь те, кто ещё не успел. Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на «Новую жизнь»

Газета «Новая жизнь» является давней знакомой для многих жителей нашего Сузунского района. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, выписывают её постоянно. Каждый ждёт газету, чтобы получить её и почитать.


Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг — всё это можно увидеть и прочитать на страницах «Новой жизни».


Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы поселений, депутаты, жители Сузунского района!


Поддержите свою районную газету. Подпишитесь те, кто ещё не успел. Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на «Новую жизнь».

Идёт подписка на первое
полугодие 2022 года:
— 360 рублей
(забирать в редакции);
390 рублей
(редакционная доставка
от пяти экземпляров);
230 рублей
(электронный вариант).


Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.


Давайте делать газету вместе!


Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели! У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, статьи на какие темы вы хотели бы почитать на страницах «Новой жизни», какие материалы, разделы и рубрики нашей газеты вам особенно интересны.


Ждём ваши предложения по телефону 2-24-15.


Всегда с вами Галина БОЛЕ, главный редактор