Власть и общество

Последовательность, преемственность и защита

Спикер регионального парламента Андрей Шимкив принял участие в церемонии оглашения Президентом Владимиром Путиным ежегодного послания Федеральному Собранию

Последовательность, преемственность и защита«Последовательность, преемственность и защита – вот три тезиса, которые могу назвать сразу…», – так оценил только что завершившееся Послание Президента России спикер Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив.

Спикер регионального парламента принял участие в церемонии оглашения Президентом Владимиром Путиным ежегодно-го послания Федеральному собранию, которое состоялось 21 апреля.

«Президент выстроил в цельный, конкретный, последовательный программный документ. Думаю, что, несмотря на отличия текущего момента, не смотря на каждый раз новые вызовы, которые стоят перед страной и миром, — все без исключения, обращения Президента страны объединены одной сверхзадачей. Это задача защиты….Конечно, очень важно было услышать, что страна развивается, когда развиваются регионы. Вместе с коллегами мы в ближайшее время направим свои предложения в Государственную Думу», — отметил Андрей Шимкив.

По материалам пресс-службы Заксобрания НСО