Главная

Поздравление

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Поздравляем вас с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Где бы мы ни жили, в большом городе или в маленьком посёлке, комфорт и мобильность нашей жизни, бесперебойное функционирование всех отраслей — начиная от социальной сферы и промышленности и заканчивая туризмом и сельским хозяйством – зависит от четкой и слаженной работы вас и ваших коллег, от ваших ответственности и профессионализма!

Движение транспорта никогда не останавливается, никто не делает вам скидок на погоду и время. Спасибо вам за этот ежедневный труд, за обеспечение высокого качества перевозки грузов и заботу о безопасности пассажиров!

Региональные власти со своей стороны продолжат обеспечивать динамичное развитие отрасли. Идут ремонт, строительство дорог. Обновляется парк общественного транспорта. Так в преддверии двух чемпионатов мира — по волейболу и по хоккею среди молодежных команд — было принято решение о покупке 150 автобусов. Поставка 100 автобусов ожидается в этом году, 50 – в следующем. Запланирована покупка новых автобусов, троллейбусов и трамваев и в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». До конца года 62 новых школьных автобуса для подвоза детей на уроки будут поставлены в районы нашей области. Работа по совершенствованию транспортной инфраструктуры в нашем регионе, по повышению безопасности и надежности перевозок будет продолжаться!

От всей души желаем всем, кто считает День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта своим — и профессионалам, и водителям-любителям — успехов, слаженной четкой работы и удачи в пути! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Новосибирской области А. А.  Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области

А. И. Шимкив