Главная

Поздравление депутатов

Кратко

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Покровский поздравляет жителей Сузунского района с Первым сентября

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!
Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда учащиеся получают свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания — основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.
В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников. Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте знания!
Уважаемые педагоги! Успехи учеников – это результат вашей преданности профессии, талант и любовь к детям.
От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, ведь для ваших детей учёба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач и новых открытий!

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, округ № 13,
Евгений Покровский