Мероприятия

Розыгрыш билета на Луну

Кратко

Обучение модной профессии копирайтера оценивается тысячами рублей. Юнкорам посчастливилось заполучить знания бесплатно

Обучение модной профессии копирайтера оценивается тысячами рублей. Юнкорам посчастливилось заполучить знания бесплатно: спикером на смене был Андрей Бахтин, специалист компании «Выбери Радио».

Эта компания осуществляет вещание 11 радиостанций города Новосибирска. Самые популярные в столице Сибири – это «Радио Дача», «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM». Андрей рассказал юнкорам, как создавать посты для соцсетей. Прежде чем написать пост, нужно для себя ответить на четыре вопроса и…

А вы писали посты? Вы информировали, рекламировали, продавали, разыгрывали? Что вы делали, когда готовили пост? И вот блюдо для соцсетей у юнкоров готово! Не всегда спикер доволен вкусом: подсказывает, нужно ли подсолить, добавить мёду или изменить подачу. Успели уложиться вовремя Артём Риль, Настя Грекова, Соня Тархова, Полина Нуриева, Алёна Толстова, Тимофей Колбин. Кого похвалят?

Полина и Настя стали лидерами. Настя даже пообещала читателям разыграть билет на Луну. Подарки от Андрея и фото с ним — на добрую память. Полина добавляет: «Я в восторге от сюрприза, который подарил Андрей. Моё поздравление родителям и брату прозвучало на радиостанции «Радио Дача» в режиме онлайн, а также песня. Такое занятие могло быть только на нашей смене».