Безопасность

Сузунская команда юных инспекторов дорожного движения заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «ЮИД действует»

Кратко

ЮИДовцы Сузунской школы №2 заняли 2 место во Всероссийском конкурсе «ЮИД действует» на базе детского центра «Океан»

На базе детского центра «Океан» во Владивостоке Всероссийский слёт-конкурс инспекторов дорожного движения объединил 100 школьников в составе 25 команд из разных регионов России. Это активные участники профильных отрядов, призёры региональных мероприятий, направленных на популяризацию культуры поведения на дорогах.

Новосибирскую область представляли ЮИДовцы Сузунской школы №2 под руководством педагога Натальи Владимировны Юрлавиной. На протяжении всей смены ребята обменивались опытом, соревновались командами в фигурном вождении на велосипедах, демонстрировали навыки оказания первой доврачебной помощи, а также презентовали творческие номера. Наша команда за второе место награждена кубком, медалями и денежными сертификатами.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Сузунскому району капитан полиции Евгений Чернышев выражает слова благодарности в адрес руководителя отряда ЮИД «Главная дорога» Наталье Юрлавиной. Особо отмечено многолетнее плодотворное сотрудничество педагога в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и огромный личный вклад в развитие движения ЮИД в нашем районе. Под руководством Натальи Владимировны юные инспекторы движения регулярно участвуют в профилактических акциях, активно проводят флешмобы, транслируют мастер-классы для обучающихся младших классов. Наталью Владимировну отличают трудолюбие, ответственность, инициативность и активная жизненная позиция.

По материалам Госавтоинспекции Сузунского района