Главная

Сузунский район гордится Вами, дорогие выпускники!

Кратко

Поздравление Главы Сузунского района с праздником «Последнего звонка»

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю Вас с праздником «Последнего звонка»!                 

          Закончилась школьная пора – начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире.


И очень важно начать эту свою новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения. Каким бы оно ни было — будьте уверены, что ваши родители, учителя, ваша школа, Сузунский район будут гордиться Вами. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.


Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны. 


Отдельные слова благодарности родителям выпускников. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, терпение и заботу. Желаю вам успехов, здоровья и побольше поводов для радости и гордости за своих детей!
Позвольте еще раз поздравить выпускников с Последним звонком и пожелать вам, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Сузунском районе.


Глава Сузунского района   Лилия Некрасова