Безопасность

В Международный день 8 Марта отряд юных инспекторов движения поздравил автоледи с праздником весны

Юные инспекторы движения Сузунской СОШ №2  в рамках недели ЮИД, посвящённой 51 годовщине со дня создания отрядов ЮИД, поздравили автоледи с праздником и пожелали им всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнями безопасности, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим, а также не управлять автомобилем в обуви на высоких каблуках и не наносить макияж в момент управления авто.

В этот праздничный день не обошлось и без подарков. Ребята вручали автолюбительницам символичные для этого праздника открытки и цветы.

Для женщин-водителей акция оказалась приятным и неожиданным сюрпризом. Они выразили свою благодарность ребятам, похвалили за проведение полезной акции и пообещали не нарушать правила дорожного движения.

А по окончанию мероприятия начальник Госавтоинспекции Евгений Чернышев выразил свою благодарность руководителю отряда ЮИД «Главная дорога» Наталье Юрлавиной, которая на протяжении долгих лет воспитывает юных помощников Госавтоинспекции и вносит неоценимый вклад в пропаганду безопасности дорожного движения на территории Сузунского района. Под ее чутким руководством ЮИДовцы принимают активное участие в тематических конкурсах не только в пределах района и области, но и на всероссийском уровне, показывая высокие результаты.