Аграрии

В Сузунском районе продолжается награждение лучших работников сельского хозяйства

Кратко

14 января награждали победителей в ООО «Шипуновское»  денежной премией и дипломами администрации Сузунского района. За второе место в номинации на обмолоте зерновых наградили Кирилова Константина Александровича, который на комбайне намолотил 1407 тонн зерна. За намолот зеленой массы среди трактористов – машинистов […]

14 января награждали победителей в ООО «Шипуновское»  денежной премией и дипломами администрации Сузунского района.

За второе место в номинации на обмолоте зерновых наградили Кирилова Константина Александровича, который на комбайне намолотил 1407 тонн зерна. За намолот зеленой массы среди трактористов – машинистов кормоуборочных комбайнов третье место занял  Амосов Александр Николаевич — намолотил 3970 тонн зеленой массы. В номинации лучший механизатор на скашивании трав на сено первое место занял Ковынев Владимир Васильевич,  скосив 1016 га трав. Среди трактористов – машинистов на прессовании сена первое место занял Зайков Леонид Леонидович, с результатом 1236 тонн запрессованного сена. 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - DSC_0306.jpg

В этот же день был награжден Дипломом администрации Сузунского района и денежной премией в номинации лучший по профессии бригадир молочно-товарной фермы Каербеков Самат Олжбаевич, труженик ООО «Колхоз им. Калинина».