Главная

В третье воскресенье марта

Лучших работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального комплекса Сузунского района чествовали в преддверии их профессионального праздника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье марта.

В зале районного Дома культуры собрались те, кто добросовестно трудится в сфере ЖКХ и бытового обслуживания, кого считают лучшими специалистами в своей сфере.

Труд работников ЖКХ незаменим. Мы, как правило, вспоминаем о них чаще всего тогда, когда у нас что-то случается. Благодаря их работе в наших квартирах тепло и светло, на улицах чисто и благоустроено. Все они делают жизнь жителей Сузунского района комфортной и безопасной. Сотрудникам коммунальных служб приходится работать и днём, и ночью в любую погоду. Их работа не очень заметна, но ошибки — у всех на слуху. Так что за десятками и сотнями километров тепло- и водопроводов нужно постоянно следить. Причём с полным вниманием и самоотдачей. Работники бытового обслуживания оказывают населению самые различные услуги.

Много слов звучало в адрес работников этой профессии. Многие были представлены к наградам областного и районного уровней, которые вручали Глава Сузунского района Вячеслав Горшков и председатель Совета депутатов Андрей Севрюженко.

Престиж профессии молодёжи передали ветераны. Громкие аплодисменты в их адрес и цветы — всё это было на празднике. Замечательный концерт, подготовленный местными артистами, украсил мероприятие.

Фото с мероприятия можно посмотреть в нашем сообществе ВКонтакте https://vk.com/suzungazeta.