Культура и спорт

Жителей региона приглашают присоединиться к проекту «Всей семьёй»

2024 год объявлен Президентом РФ Годом семьи. В числе мероприятий в рамках тематического года – всероссийский проект «Всей семьёй!», организатором которого выступает общественная организация «Я помогаю детям». К проекту могут присоединиться все желающие – чтобы получать призы, нужно зарегистрироваться на сайте и выполнять задания.

Проект призван объединить все поколения семьи и замотивировать их проводить больше времени вместе, разнообразить свой семейный досуг. Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на сайте всейсемьей.рф и выполнять простые задания – например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом. Фотоотчёты участники публикуют в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей54.

За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…», созданной специально для проекта российскими художниками-иллюстраторами. Если семья выполнит все задания проекта, она соберёт полную коллекцию иллюстраций. Ежемесячно среди семей-участников будут проходить розыгрыши призов в группах проекта в социальных сетях.

Подробнее о проекте – на сайте всейсемьей.рф.

По материалам Министерства культуры Новосибирской области