Земляки

Звёзды открывают в Лесниковском

Кратко

Как вы считаете, трудно ли стать звездой? Может быть, и трудно, но девушки из Мерети и Лесниковского доказали: всё возможно

Все они – настоящие звёзды, но самой-самой по праву стала Елена Васильева (в центре)

Как вы считаете, трудно ли стать звездой? Может быть, и трудно, но девушки из Мерети и Лесниковского доказали: всё возможно.
В Лесниковский клуб 19 ноября собрались местные жители, а конкурсантки в трепетном волнении вышли на сцену. Они стали участницами развлекательной программы «Такие девушки – как звёзды».
Все разного возраста и разных профессий. Среди будущих звёзд были и учитель, домохозяйка, и фельдшер, и пенсионерка, и депутат, и уборщица, и диспетчер. Всего семь человек приняли участие в этих соревнованиях.
Домашнее задание состояло из трёх номинаций: визитная карточка, дефиле и убойная причёска.
Участницы на сцене изготавливали ожерелье из разных видов макарон, перебирали, как Золушка, фасоль и семечки, отвечали на вопросы ведущего, исполняли танцы, пели частушки.
По итогам жюри выбрало самую оригинальную, весёлую и находчивую звезду, которая набрала максимальное количество баллов. Ею стала педагог Меретской школы Елена Васильева. Елене Валерьевне вручили диадему победительницы.

Наталья КАРСАКОВА, культорганизатор Лесниковского клуба