Deprecated: The PSR-0 `Requests_...` class names in the Requests library are deprecated. Switch to the PSR-4 `WpOrg\Requests\...` class names at your earliest convenience. in /home/cr15664/public_html/wp-includes/class-requests.php on line 24
Звёзды открывают в Лесниковском - suzungazeta.ru
Земляки

Звёзды открывают в Лесниковском

Как вы считаете, трудно ли стать звездой? Может быть, и трудно, но девушки из Мерети и Лесниковского доказали: всё возможно.
В Лесниковский клуб 19 ноября собрались местные жители, а конкурсантки в трепетном волнении вышли на сцену. Они стали участницами развлекательной программы «Такие девушки – как звёзды».
Все разного возраста и разных профессий. Среди будущих звёзд были и учитель, домохозяйка, и фельдшер, и пенсионерка, и депутат, и уборщица, и диспетчер. Всего семь человек приняли участие в этих соревнованиях.
Домашнее задание состояло из трёх номинаций: визитная карточка, дефиле и убойная причёска.
Участницы на сцене изготавливали ожерелье из разных видов макарон, перебирали, как Золушка, фасоль и семечки, отвечали на вопросы ведущего, исполняли танцы, пели частушки.
По итогам жюри выбрало самую оригинальную, весёлую и находчивую звезду, которая набрала максимальное количество баллов. Ею стала педагог Меретской школы Елена Васильева. Елене Валерьевне вручили диадему победительницы.

Наталья КАРСАКОВА, культорганизатор Лесниковского клуба

admin

Recent Posts

Вернувшиеся

старший информационный координатор поискового отряда Новосибирской области «ЛизаАлерт» Юлия Стецюк рассказала о том, как подготовиться…

13 часов ago

В 301 школе «Смайлы»!

Пишет Дарина ДАНИЛЕНКО, Сузунская школа №301

1 день ago

Что делать, если жилье ребенка-сироты (ребенка, лишенного родительского попечения) не пригодно для проживания

Детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда…

1 день ago

На верность юнармейскому братству

80 школьников приняли присягу Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия"

1 день ago