Экономика

26 октября в регионе стартует бизнес-форум «Дни ритейла в Сибири»

 С 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирской области пройдет форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» – отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли в Сибирском федеральном округе.

В открытии форума 26 октября примет участие заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. Ключевым событием первого дня станет пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности. Обеспечение товарной безопасности региона».

В деловой программе будет представлено более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы: аналитические данные, потребительские тренды региона, импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции. В экспозиционной части форума разместится особая зона с фокусом на перспективные для ритейла технологии – «Технологии и магазин будущего».

Организаторы форума – Минпромторг России, Правительство Новосибирской области, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Подробная программа «Дней ритейла в Сибири» представлена на сайте https://siberia.retaildays.ru/.
    
Открытие форума состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 (МВК «Новосибирск Экспоцентр»). Начало в 11.00.

https://t.me/nsoofficial