Будьте здоровы!
Кратко
Медицинские работники принимают поздравления и награды
Ежегодная церемония вручения премии «Призвание» состоялась 19 июня в Сузуне.
В районном Доме культуры имени А. Д. Заволокина собрались на праздник сотрудники центральной районной больницы, а также всех врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов — самого большого по численности учреждения в нашем округе; самого важного, когда мы набираем телефон регистратуры или неотложки.
В зале люди, благодаря профессионализму которых, знаниям, заботе и вниманию, мы вновь обретаем силы и желание жить. И со сцены звучат слова благодарности за вовремя поставленные диагнозы, принятые решения, которые помогли улучшить здоровье, спасти жизни, подарить надежду.
Медицинские работники принимают поздравления от первого заместителя главы администрации Сузунского округа Виктории Масловой и председателя окружного Совета депутатов Андрея Севрюженко.
Елена ЗЕМЛЯНИЦКАЯ
Читайте продолжение в нашей газете № 26 от 25 июня.
Ищите себя на фото – по ссылке:https://vk.com/album-211844354_309702601
