Горячее

Информирует Меркурий

По сообщению Россельхознадзора fsvps.gov.ru/fsvps/news/39966.html с 01.03.2021 будет заблокирован доступ к компонентам федеральной государственной информационной системой в области ветеринарии (ФГИС ВетИС) – Меркурию, всем пользователям, не указавшим личный телефон и СНИЛС.

Эти данные предполагается использовать для уникальной идентификации пользователя, блокировки несанкционированного доступа, входа в систему через Портал государственных услуг Российской Федерации (ЕСИА), восстановления доступа к системе.

Для предотвращения несвоевременной выдачи, гашения ветеринарных сопроводительных документов прошу  всех уполномоченных сотрудников работающих в системе Меркурий указать и подтвердить личный телефон и СНИЛС в настройках профиля пользователя информационной системы ВетИС. Паспорт accounts.vetrf.ru. Доступ туда осуществляется по обычному имени пользователя и паролю. Также необходимо указать актуальную должность, личный и рабочий e-mail, контактный телефон. По интересующим вопросам обращаться в Управление ветеринарии Сузунского района.