Горячее

Квадроциклы и «глоток Родины»: Новосибирская область отправила на передовую СВО очередной гуманитарный груз

Кратко

По поручению губернатора Андрея Травникова специалисты министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона во взаимодействии с бизнес-сообществом Новосибирской области собрали очередную партию гуманитарного груза для бойцов одной из подшефных воинских частей, участвующих в специальной военной операции

По поручению губернатора Андрея Травникова специалисты министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона во взаимодействии с бизнес-сообществом Новосибирской области собрали очередную партию гуманитарного груза для бойцов одной из подшефных воинских частей, участвующих в специальной военной операции.

Как рассказал представитель регионального минпромторга Андрей Колмаков, бортом военной авиации, помимо прочего, были доставлены два квадроцикла с прицепами – это незаменимая на передовой техника отечественного производства.

В Ростове-на-Дону груз встретил советник губернатора Новосибирской области по культуре Михаил Симонян. От имени бойцов он поблагодарил главу региона за столь важную помощь, отдельно отметив, что доставлено более 2,5 тонн бутилированной воды: «Вода «Карачинская» для всех новосибирцев – это глоток Родины».

По материалам Новосибирь