Главная

#МыВместе

С 1 по 5 марта по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия, приуроченные к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Волонтёры Новосибирской области не остались в стороне. Молодые люди проведут ряд мероприятий. Так, 3 марта пройдёт акция «Традиция #МыВместе», в рамках которой волонтёры-медики Новосибирской области поздравят медицинских работников, детей в детской больнице и школьников. По словам организаторов, у каждого праздника есть своя традиция: на 8 марта женщинам дарят цветы, на дни рождения  приходят с тортом и воздушными шарами. Так и в праздник окончания пандемии каждый сможет порадовать другого человека, подарив ему яркий и богатый витаминами  апельсин.

В канун празднования женского дня волонтёры штаба организуют несколько акций, чтобы поднять настроение  женщинам региона.

С 6 марта пройдет акция «Вам, любимые!», в рамках которой волонтёры будут дарить случайным женщинам цветы  на улицах города.  Поздравления получат женщины, которые в праздничные дни будут выполнять свой профессиональный долг – работницы сферы городского хозяйства, учреждений культуры, социальных и медицинских организаций, а также  женщины — ветераны.

Социальные сети также будут задействованы в праздничных флешмобах. Уже сейчас мужчины нашего региона могут готовить видеопоздравления, признания, слова благодарности и размещать их в своих социальных сетях под хештегами: #ВамЛюбимые #нсовместе #мывместе54.